minaliyoga
PLAN ONDEMAND
- Precio habitual
- $45.000
- Precio habitual
-
- Precio de venta
- $45.000
- Precio unitario
- por
Clases Grabadas durante la temporada de dic a marzo.
Te invitamos a estos videos de 1 hora de clases para hacer a tu tiempo, en cualquier lugar.
Son 8 clases que se envian 2 por semanas o todos juntas.
Se pueden realizar 2 veces durante el mes. Luego puedes volver a comprar.
Se envía el link en youtube.